Страница обновлена 28.03.2020

Основана    1 июля 1993 года

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Некоузская  детско-юношеская  спортивная школа"

Официальное сокращенное наименование школы:

МОУДО  "Некоузская  ДЮСШ"

Школа находится в ведомственном подчинении Администрации  Некоузского  МР

Администрация Некоузского муниципального района расположена по адресу:

152730, Ярославская область, Некоузский район, село Новый Некоуз, ул. Кооперативная, д. 12.

Телефон приемной: (48547) 2-16-65, факс-автомат: (48547) 2-15-52.

Телефон дежурного ЕДДС: (48547) 2-11-01.

Адрес электронной почты: anmr@nekouz.adm.yar.ru

Место нахождения Учреждения:

Российская Федерация, 152700, Ярославская область, Некоузский район, п.Октябрь, улица Строительная, дом 10.

Почтовый адрес Учреждения:

Российская Федерация, 152700, Ярославская область, Некоузский район, п.Октябрь, улица Строительная, дом 10.

Электронная почта: nekouz-dussh@yandex.ru

Телефон : 8(48547) 3-12-11, факс: 8(48547) 3-12-12

Начало учебного года - 1 сентября

Продолжительность - до 44 учебных недель

Занятия проводятся во второй половине дня с понедельника по воскресенье согласно расписанию

Режим работы администрации

Пн – Пт  8.00 – 17.00

Обед 12.00 – 13.00

28.03.2020 Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Роспотребнадзор выпустил памятку для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции.

В Управлении Роспотребнадзора рассказали о рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома. При этом необходимо регулярно проветривать помещение, не реже 1 раза в день проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Важно сразу провести дезинфекцию помещения, а также предметов, упаковки продуктов после доставки их домой.

3. Нужно полностью исключить посещения каких-либо учреждений, мест общественного питания, торговли, образовательных и развлекательных центров, а также других мест общественного пользования.

4. К местам общественного пользования, которые не следует посещать, относятся детские площадки дворов и парков.

5. Гулять с детьми можно на собственных приусадебных участках и площадках, находящихся в индивидуальном пользовании.

6. Посещение лесопарковых зон возможно только при исключении общения с другими взрослыми и детьми, при отсутствии вокруг других отдыхающих.

7. Перед вынужденным выходом из квартиры ребенку по возможности нужно объяснить, что за пределами квартиры нельзя прикасаться руками к лицу и к каким-либо предметам: дверным ручкам, поручням и перилам, стенам, кнопкам лифта и др.

8. После возвращения домой необходимо обработать руки дезинфицирующим средством, снять одежду, тщательно с мылом помыть руки и другие открытые участки кожи, особо обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос (неглубоко).

9. Следует помнить, что при достаточной влажности и невысокой температуре коронавирус может сохранять жизнеспособность в течение длительного времени, до 3 суток и более. У некоторых людей, независимо от возраста, вирус может давать лёгкую или стертую форму заболевания. Именно такие люди наиболее часто становятся источником заболевания.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6