Страница обновлена 30.01.2020

Тренерский состав

Сорокин Григорий Юрьевич

Предметы: Волейбол, футбол

Специальность: Физическая культура, Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 2011.

"Организация и проведение занятий по физической культуре с учащимися специальной медицинской группы" 30 ч. 2012 г.
"Теория и практика спортивной тренировки" 30 ч. 2012 г.
"Методика обучения школьников спортивным играм "волейбол" и "пляжный волейбол"" 16 ч. 2014 г.
"ФГОС: методика обучения игре в футбол на уроках физической культуры и во внеклассной физкультурно-оздоровительной деятельности" 72 ч. 2014 г.

Почетная грамота (федеральный уровень) за достигнутые успехи в обучении детей, творческое отношение к организации и проведению воспитательной работы

Микряков Данила Вениаминович

Квалификационная категория:Соответствие

Специальность: Ветеринарный врач-зооинженер, Учебное заведение: Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина. Год окончания: 1998.

"Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора" 72 ч. 2015 г.
"Курсы переподготовки Физическая культура" 700 ч. 2016 г.
Педагогический стаж: 11 лет 1 месяц

Петухова Светлана Александровна

Предметы: Волейбол, Школа мяча
Квалификационная категория:Соответствие

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: Физическая культура, Учебное заведение: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Рыбинский педагогический колледж. Год окончания: 2010.

"Методика обучения школьников спортивным играм: "Волейбол" и "пляжный волейбол"" 72 ч. 2013 г.
"Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, методиста" 72 ч. 2014 г.
"Дневник личностного роста как проектная форма контроля личностных результатов обучающихся" 72 ч. 2014 г.
Общий стаж: 13 лет 2 месяца

Парусов Владимир Олегович

Квалификационная категория:Высшая

Специальность: История и обществоведение, Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический институт им. К. Д. Ушинского. Год окончания: 1989.

"Курсы переподготовки Физическая культура" 700 ч. 2016 г.
Педагогический стаж: 32 года 2 месяца

Медведев Антон Романович

Квалификационная категория:н/а

Уровень образования: высшее образование — бакалавриат
Специальность: учитель физической культуры, Учебное заведение: ФГБОУВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" г.Ярославль. Год окончания: 2012.
Общий стаж: 3 года 6 месяцев
Педагогический стаж: 3 года 1 месяц