Страница обновлена 30.01.2020

Тренерский состав

Сорокин Григорий Юрьевич

Предметы: Волейбол, футбол

Специальность: Физическая культура, Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 2011.

"Организация и проведение занятий по физической культуре с учащимися специальной медицинской группы" 30 ч. 2012 г.
"Теория и практика спортивной тренировки" 30 ч. 2012 г.
"Методика обучения школьников спортивным играм "волейбол" и "пляжный волейбол"" 16 ч. 2014 г.
"ФГОС: методика обучения игре в футбол на уроках физической культуры и во внеклассной физкультурно-оздоровительной деятельности" 72 ч. 2014 г.

Почетная грамота (федеральный уровень) за достигнутые успехи в обучении детей, творческое отношение к организации и проведению воспитательной работы

Качин Роман Анатольевич

Предметы: Футбол
Квалификационная категория:Соответствие

Специальность: Инженер-педагог, Учебное заведение: Ярославский государственный технический университет. Год окончания: 1997.

Общий стаж: 24 года 1 месяц

Плигин Николай Анатольевич

Предметы: Футбол
Квалификационная категория:н/а

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: Автомеханик, Учебное заведение: Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Мышкинский политехнический колледж. Год окончания: 2018.

""Курсы переподготовки Физическая культура" 700 ч. 2018" 700 ч. 2018 г.