Устав образовательной организации
У организации нет государственной аккредитации
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Отчёт о результатах самообследования
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие правила приёма обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие режим занятий обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Другие локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности
Отчёты по муниципальному/государственному заданию
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Публичный доклад/отчёт
Другие документы

Устав Некоузской ДЮСШ

План финансово-хозяйственной деятельности

Муниципальное задание на 2024 – 2026 год
Муниципальное задание на 2023 – 2025 год
Отчет о выполнении муниципального задания за 2022 год

Отчет о выполнении муниципального задания за 9 месяцев 2023 год

Самооценка деятельности на 01.08.2022

Отчет о результатах самообследование за 2023 год

Публичный отчет за 2021-2022 учебный год
Платные образовательные услуги не оказываются

Локальные акты

Положение о порядке установления доплат, не входящих в круг основных обязанностей

Правила внутреннего трудового распорядка ДЮСШ

Положение об обработке защите персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей)

Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Правила приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Некоузская детско-юношеская спортивная школа»

Порядок зачета результатов освоения обучающимися МОУДО «Некоузская ДЮСШ» дополнительных общеобразовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение о порядке доступа тренерско-преподавательского состава к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам в МОУДО «Некоузская ДЮСШ»

Положение об учебной  нагрузке педагогических работников,  соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели.

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных программ в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о формах обучения по дополнительным общеобразовательным программам в МОУДО «Некоузская ДЮСШ».

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Некоузская детско-юношеская спортивная школа»

Договор безвозмездного оказания образовательных услуг  в рамках средств муниципального задания.

Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между Муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования «Некоузская детско-юношеская спортивная школа» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о режиме занятий обучающихся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Некоузская детско-юношеская спортивная школа»

Положение о формах, периодичности, порядке контроля освоения дополнительных общеобразовательных программ и итоговой аттестации обучающихся в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение о языке образования в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение о порядке выдачи документа об обучении по дополнительным общеобразовательным программам