Страница обновлена 30.09.2020

Отчет о выполнении муниципального задания за 2019 год
Самооценка
Отчет о результатах самообследование 2019 год
Платные образовательные услуги не оказываются

Локальные акты

Положение о порядке установления доплат, не входящих в круг основных обязанностей

Правила внутреннего трудового распорядка ДЮСШ

Положение о защите персональных данных

Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Некоузская детско-юношеская спортивная школа»

Порядок зачета результатов освоения обучающимися МОУДО «Некоузская ДЮСШ» дополнительных общеобразовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение о порядке доступа тренерско-преподавательского состава к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам в МОУДО «Некоузская ДЮСШ»

Положение об учебной  нагрузке педагогических работников,  соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели.

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных программ в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о формах обучения по дополнительным общеобразовательным программам в МОУДО «Некоузская ДЮСШ».

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Некоузская детско-юношеская спортивная школа»

Договор безвозмездного оказания образовательных услуг  в рамках средств муниципального задания.

Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между Муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования «Некоузская детско-юношеская спортивная школа» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о режиме занятий обучающихся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  «Некоузская детско-юношеская спортивная школа»

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля освоения дополнительных образовательных программ и итоговой аттестации обучающихся в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение о языке образования в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"

Положение о порядке выдачи документа об обучении по дополнительным общеобразовательным программам