Информация об оборудованных учебных кабинетах
Учебных кабинетов нет
Количество объектов для практических занятий
Количество оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация об объектах для проведения практических занятий
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация о библиотеке(ах)
Библиотеки нет
Библиотеки нет
Информация об объектах спорта
Открытая спортивная плоскостная площадка
Зал аэробики
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н, п. Борок (МОУ Борковская СОШ)
Спортивная площадка с футбольным полем
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н, п. Борок (МОУ Борковская СОШ)
12000 м2
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н, п.Волга, ул. Линейная, д. 3 (МОУ Волжская СОШ)
Оборудованная спортивная площадка с футбольным полем
Адрес
Ярославская область, Некоузский район, С. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 38. (МОУ Некоузская СОШ)
п.Новый Некоуз, ул. Ленина, д.10
Адрес
Некоузский р/н., с.Мокеиха, ул Вокзальная,д 6. (МОУ Мокеевская СОШ)
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н., П.Октябрь, ул.Ленина, д 3. (МДОУ Октябрьский детский сад)
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н., С. Новый Некоуз, ул.Юбилейная, д. 24. (МДОУ Некоузский детский сад №3)
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н., П.Волга, ул.Ленина, д. 22а. (МДОУ Волжский детский сад ОВ)
Адрес
Ярославская обл., Некоузский р/н., П.Борок, д. 137. (МДОУ Борковский детский сад)
Информация о средствах обучения и воспитания

волейбол

аэробика

футбол

л/а

Основное оборудование и инвентарь

45%

28%

10%

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями

(просмотр)"/

Обеспечение образовательной деятельности специализированным спортивным инвентарем, оборудованием

(просмотр)"/

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МОУДО "Некоузская ДЮСШ (просмотр)"/
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг в сфере дополнительного образования в МОУДО "Некоузская ДЮСШ"
Программа  энергосбережения и повышения энергетической эффективности МОУДО "Некоузская  детско-юношеская  спортивная школа" на 2024 – 2026 годы

Обеспечение в образовательной организации комфортных условий для предоставления образовательных услуг

(просмотр)"/
Информация об условиях питания обучающихся

В МОУДО "Некоузская ДЮСШ" организован питьевой режим с использованием бутилированной питьевой воды

В связи с кратковременным пребыванием обучающихся (менее 4 часов) организация питания не предусмотрена (пункт 1.6 СП 2.4.3648-20), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся
  1. Ежегодное страхование учащихся МОУДО "Некоузская ДЮСШ" от несчастных случаев
  2. Отремонтирован и оборудован медицинский кабинет. Получена лицензия на медицинскую деятельность
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из важных направлений в деятельности МОУДО «Некоузская ДЮСШ» является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества   образовательного процесса, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).
     В свободном доступе для детей в МОУДО «Некоузская ДЮСШ» компьютеров не имеется, для педагогов и административного управления — 1 ноутбук, 6 персональных компьютеров. Все имеют выход в Интернет.
     В свободное от деятельности с детьми время каждый тренер-преподаватель может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения воспитательно-образовательных задач.
     В МОУДО «Некоузская ДЮСШ» создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация о деятельности учреждения, её основных направлениях; об истории и развитии ДОУ, его традициях, о воспитанниках, о педагогических работниках.
     На сайте размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет, документы, регламентирующие работу спортивной школы. .
     Договор об оказании услуг передачи данных и телематических услуг связи (Интернет) заключен с ПАО «Ростелеком»
Координация и информационно – методическое обеспечение осуществляется заместителем директора.
Аудитория сайта: педагоги, родители, социальные партнеры, органы управления образования города и области.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся нет

Организация не обеспечивает доступ обучающихся к собственным электронным образовательным ресурсам
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к сторонним электронным образовательным ресурсам