Страница обновлена 04.02.2020

Телефон: 8(48547) 3-12-11
Электронная почта: nekouz-dussh@yandex.ru

Предметы: Фитнес-аэробика, Здоровый малыш

Специальность: Физическая культура, Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского. Год окончания: 2014.

"Адаптивная физическая культура (для лиц с ограниченными возможностями здоровья)" 510 ч. 2013 г.
"Правила соревнований по фитнес-аэробике 2013-2014 г.г." 12 ч. 2013 г.
"Адаптивная физическая культура как средство реализации ФГОС обучающимися с ОВЗ" 72 ч. 2013 г.
"ФГОС: Организация проведения занятий по физической культуре с учащимися медицинской группы" 36 ч. 2013 г.
"Инструктор по фитнесу" 72 ч. 2015 г.

Благодарность (региональный уровень) Благодарность Федерации фитнес-аэробики Ярославской области за интузиазм, творчество, целеустремленность и популяризацию фитнес-аэробики среди подрастающего поколения Ярославской области
Почетная грамота (региональный уровень) за достигнутые успехи в обучении детей, творческое отношение к организации и проведению воспитательной работы
Педагогический стаж: 14 лет 11 месяцев

Дополнительная общеразвивающая программа