Комарова Анна Сергеевна
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Фитнес-аэробика, Здоровый малыш
Квалификационная категория: Первая
Телефон: 8(48547) 3-12-11
Электронная почта: nekouz-dussh@yandex.ru
Страница на сайте: перейти
Специальность: Физическая культура
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского. Год окончания: 2014.
"Правила соревнований по фитнес-аэробике 2013-2014 г.г." 12 ч. 2013 г.
"Адаптивная физическая культура как средство реализации ФГОС обучающимися с ОВЗ" 72 ч. 2013 г.
"ФГОС: Организация проведения занятий по физической культуре с учащимися медицинской группы" 36 ч. 2013 г.
"Адаптивная физическая культура (для лиц с ограниченными возможностями здоровья)" 510 ч. 2013 г.
"Инструктор по фитнесу" 72 ч. 2015 г.
"Организация образовательного процесса для инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных учреждениях дополнительного образования" 72 ч. 2021 г.
Благодарность (региональный уровень) Благодарность Федерации фитнес-аэробики Ярославской области за интузиазм, творчество, целеустремленность и популяризацию фитнес-аэробики среди подрастающего поколения Ярославской области
Почетная грамота (региональный уровень) за достигнутые успехи в обучении детей, творческое отношение к организации и проведению воспитательной работы
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 23 года 1 месяц 23 дня